Список кураторов факультета информационных технологий и робототехники:
ПЕРВЫЙ КУРС:
1. Туманов В.С. (ассистент кафедры АПП), группа: А-36
2. Латушкин Д.Г. (старший преподаватель кафедры ТМ), группа: Тт-6
3. Игнатьев С.А. (старший преподаватель кафедры ТЭ), группа: Тээ-6
4. Соколова А.С. (старший преподаватель кафедры ИСиТ), группа: Ит-12
5. Самусев А.М. (ассистент кафедры АПП), группа: Км-6
6. Беляков Н.В. (доцент кафедры ТМ), группа: Тм-35
ВТОРОЙ КУРС:
1. Бизюк А.Н. (старший преподаватель кафедры ИСиТ), группа: Ит-11
2. Махаринский Ю.Е. (доцент кафедры ТМ), группа: Тм-34
3. Леонов В.В. (старший преподаватель кафедры АПП), группа: А-35
4. Котович А.В. (ассистент кафедры ТМ), группа: Тт-5
5. Марущак А.С. (ассистент кафедры ТЭ), группа: Тээ-5
6. Новиков Ю.В. (доцент кафедры АПП), группа: Км-5
ТРЕТИЙ КУРС:
1. Куксевич В.Ф. (старший преподаватель кафедры АПП), группа: Ит-10
2. Окунев Р.В. (старший преподаватель кафедры ТМ), группа: Тт-4
3. Ковчур А.С. (доцент кафедры ТМ), группа: Тээ-4
4. Клименкова С.А. (старший преподаватель кафедры АПП), группа: А-34
5. Буевич Т.В. (доцент кафедры АПП), группа: Км-4
6. Кузьменков С.М. (ассистент кафедры ТМ), группа: Тм-33
ЧЕТВЕРТЫЙ КУРС:
1. Климентьев А.Л. (зам. декана по уч. работе), группа: Тм-32, Тт-3, Тээ-3
2. Лебедева С.В. (зам. декана по восп. работе), группа: А-33, Ит-8, Ит-9, Км-3
1. Кафедра «информационные системы и технологии»
— кружок «Информационные системы и технологии», научный руководитель кружка старший преподаватель Черненко Д.В., председатель кружка студ. гр. ИТ-8 Шотов В.С.
2. Кафедра «автоматизация производственных процессов»
— кружок «Автоматизация производственных процессов», научный руководитель кружка ассистент Самусев А.М., председатель кружка студ. гр. гр. Км-3 Астратов В.А.
3. Кафедра «технология машиностроения»
— кружок «Машиностроитель», научный руководитель кружка старший преподаватель Голубев А.Н., председатель кружка студ. гр. Тт-3 Михайлов Д.И.
4. Кафедра «теплоэнергетика»
— кружок «Теплоэнергетик», научный руководитель кружка старший преподаватель Игнатьев С.А., председатель кружка студ. гр. Тээ-4 Будняк З.О.